#128: Asta di Ceramica popolare di Caltagirone e Arte Siciliana #128: Asta di Ceramica popolare di Caltagirone e Arte Siciliana
Friday 24 January 2025 hours 17:00 (UTC +01:00)
Piccola quartara in maiolica policroma di Caltagirone, Primi 1900s
Piccola quartara in maiolica policroma di Caltagirone, Primi 1900s cm 25X17