ASTA 689: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA: dal lotto 133 al lotto 281
Wednesday 18 December 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Leonardo Bazzaro "Incontro" olio su compensato (cm 40x60) firmato in basso a si
Leonardo Bazzaro (Milano 1853 - 1937)
"Incontro"
olio su compensato (cm 40x60)
firmato in basso a sinistra
in cornice (difetti)