Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 115 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 17 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Salvatore Fiume (Comiso (Rg), 1915 - Milano, 1997)
Angelo
Olio e tecnica mista su faesite
cm. 70x50

Firma in basso a destra.
Autentica della figlia Laura Fiume su foto, con archivio n°13/07

Provenienza: collezione privata, Prato.