Wednesday 29 October 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Piacesi Walter Mano + 2 uccellini, 1973 incisione su carta, cm. 69x49 (lastra cm. 37x33), es. prova d'autore firmata, intitolata e datata in basso