Asta N. 110 - Passione Vintage (ASTA SOLO ON-LINE) Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 629
Sunday 5 October 2014 hours 23:59 (UTC +01:00)
BORSA IN BELLE BLU - BLUE LEATHER BAG Gucci, Anni Settanta modello a spalla e tracolla in pelle, dettagli su chiusura in metallo dorato, lievi difetti