Wednesday 20 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Carlo Follini "Scorcio lacustre con figura" olio su tavoletta (cm 13,5x20,5) fi
Carlo Follini (Domodossola 1848 - Pegli 1939)
"Scorcio lacustre con figura"
olio su tavoletta (cm 13,5x20,5)
firmato in basso a sinistra
in cornice (difetti)