Wednesday 20 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro del secolo XVIII. "Scena storica" olio su cartone tondo (d cm 8) In cor
Maestro del secolo XVIII. "Scena storica" olio su cartone tondo (d cm 8) In cornice coeva con cimase intagliate a volute (difetti)