Wednesday 20 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte napoletana, secolo XIX. Presepe in terracotta dipinta e materiali vari con
Arte napoletana, secolo XIX. Presepe in terracotta dipinta e materiali vari con abiti in tessuto. Base in legno e campana in vetro. (gravi difetti e mancanze) (h tot cm 71)