Wednesday 20 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte del secolo XIX. Lotto composto da tre ritratti a matita di autori diversi
Arte del secolo XIX. Lotto composto da tre ritratti a matita di autori diversi (misure diverse) (difetti)