Wednesday 20 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte del secolo XIX. Lotto composto da una miniatura ad acquerello su carta raf
Arte del secolo XIX. Lotto composto da una miniatura ad acquerello su carta raffigurante gentiluomo ed un coperchio di tabacchiera inglese (difetti)