Lot 1947 | Coppia di poltrone in stile veneto in noce intagliato con schienale a giorno a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 20 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Coppia di poltrone in stile veneto in noce intagliato con schienale a giorno a

Coppia di poltrone in stile veneto in noce intagliato con schienale a giorno a volute e cimasa traforata, gambe e braccioli mossi terminanti a ricciolo, seduta rivestita in tessuto a piccolo punto (difetti e restauri)