Wednesday 20 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scultura in legno raffigurante saggio. Cina, secolo XIX/XX (h cm 22) (lievi dif
Scultura in legno raffigurante saggio. Cina, secolo XIX/XX (h cm 22) (lievi difetti)