Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 241 al lotto 305
Wednesday 22 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

CISARI ANTONIO
Ritratto
matita su carta cm. 20x14, opera non firmata, vecchio cartiglio al retro con attribuzione all'artista.
Principio di ritratto alla Nonna
matita su carta cm. 24x18, opera non firmata, dicitura a matita al retro con attribuzione.