ASTA 675: ARREDI E DIPINTI ANTICHI VII TORNATA: dal lotto 908 al lotto 1065
Monday 28 October 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte della Foresta Nera. Figura di caprone su zolla in legno intagliato e dipin
Arte della Foresta Nera. Figura di caprone su zolla in legno intagliato e dipinto (h. cm 39) (difetti e mancanze)
Art of the Black Forest. Figure of a goat on a wooden plate carved and painted (h. cm 39) (defects and losses)