ASTA 675: ARREDI E DIPINTI ANTICHI VII TORNATA: dal lotto 908 al lotto 1065
Monday 28 October 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scultore del secolo XVIII. "Monaco" figura in legno intagliato e dipinto (h. cm
Scultore del secolo XVIII. "Monaco" figura in legno intagliato e dipinto (h. cm 88) (difetti e mancanze)
Sculptor of the 18th century. A carved and painted wooden figure of monk (h. cm 88) (defects and losses)