ASTA N°17 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2° Sessione (lotti 330÷650) SCULTURE E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ore 16:00.
Sunday 27 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARTINO MAZZOLENI, Senza titolo
MARTINO MAZZOLENI
(Milano 1935-1995)
Tecnica mista su cartoncino cm 18,5x35
Opera in cornice