ASTA 670 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI IX TORNATA: dal lotto 1261 al lotto 1410
Monday 23 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due sculture in stucco dipinto raffiguranti Dante Alighieri a
Lotto composto da due sculture in stucco dipinto raffiguranti Dante Alighieri assiso con libro (h cm 27) e Mosè con le tavole della legge (h cm 37) (difetti, restauri e mancanze)