Thursday 19 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto di inizio secolo XX "Ritratto del Conte Emilio Borromeo" olio su tela
Ignoto di inizio secolo XX
"Ritratto del Conte Emilio Borromeo"
olio su tela ovale (cm 75x60)
al retro: cartiglio e timbri in ceralacca
in cornice (difetti)