Thursday 19 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Portaombrelli in ceramica bianca prima metà XX secolo 54 x 27 cm
Portaombrelli in ceramica bianca prima metà XX secolo
54 x 27 cm
di forma cilindrica con decorazione floreale in monocromia blu. Manifattura S.C.I Laveno
Condizioni: felatura verticale