Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di tre ceramiche, prima metà XX secolo 9 x 6; 6 x 9 ; 10 x 16 cm
Lotto di tre ceramiche, prima metà XX secolo
9 x 6; 6 x 9 ; 10 x 16 cm
due placche in cornice in legno intagliato ed ebanizzato con scorci di paesaggio. Terza placca in ceramica policroma con scorcio di paesaggio in cornice dorata, firmata a fronte in basso a sinistra A. Bontempo. Castelli d 'Abruzzo