Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di pinguini, gruppo in porcellana policroma seconda metà XX secolo 14,5 x 11 x 7,5 cm
Coppia di pinguini, gruppo in porcellana policroma seconda metà XX secolo
14,5 x 11 x 7,5 cm manifattura di Rosenthal.