Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Porta inchiostro in porcellana bianca, manifattura inglese, fine XIX secolo 6 x 9 cm
Porta inchiostro in porcellana bianca, manifattura inglese, fine XIX secolo
6 x 9 cm
di forma rotonda a piramide con decori floreali in oro zecchino, base in ottone.
Condizioni: felatura lungo il margine