Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gruppo di tre uccellini in porcellana policroma seconda metà XX secolo 14,5 x 9 x 7 cm
Gruppo di tre uccellini in porcellana policroma seconda metà XX secolo
14,5 x 9 x 7 cm manifattura Gerold Bavaria