Lot 138 | TITO CONTI (Firenze, 1842 - 1924) Il bevitore dipinto ad olio cartone 15 x 10 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

TITO CONTI (Firenze, 1842 - 1924) Il bevitore dipinto ad olio cartone 15 x 10 cm

TITO CONTI (Firenze, 1842 - 1924)
Il bevitore
dipinto ad olio cartone 15 x 10 cm entro cornice in stucco  dorato a palmette coeva, firmato.