Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ELIANO FANTUZZI (Modena, 1909 - 1987) Re Magi dipinto ad olio su tela 30 x 40 cm
ELIANO FANTUZZI (Modena, 1909 - 1987)
Re Magi
dipinto ad olio su tela 30 x 40 cm in cornice , firmato. Collezione Nino Mattarella