Lot 120 | ELIANO FANTUZZI (Modena, 1909 - 1987) Re Magi dipinto ad olio su tela 30 x 40 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

ELIANO FANTUZZI (Modena, 1909 - 1987) Re Magi dipinto ad olio su tela 30 x 40 cm

ELIANO FANTUZZI (Modena, 1909 - 1987)
Re Magi
dipinto ad olio su tela 30 x 40 cm in cornice , firmato. Collezione Nino Mattarella