Lot 104 | RENZO COLLURA (1920 - 1989) "Riva solitaria" dipinto ad olio su tavola 25 x 32 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

RENZO COLLURA (1920 - 1989) "Riva solitaria" dipinto ad olio su tavola 25 x 32 cm

RENZO COLLURA (1920 - 1989)
"Riva solitaria"
dipinto ad olio su tavola 25 x 32 cm
in cornice.
Dipinto esposto alla mostra " Prestipino Salleo Collura" Palermo 21 dicembre 1956 - 6 gennaio 1957