Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
PICCOLO BUSTO
PICCOLO BUSTO in bronzo patinato, raffigurante imperatore sorretto da colonna in marmo giallo antico , base in marmo bianco di Carrara e nero del Belgio Periodo del gran tour. Roma, XIX secolo h cm 22 x 8 x 8