Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI VASI
COPPIA DI VASI in maiolica policroma raffigurante scene contadine e paesaggio a tutto tondo maestranze siciliane primi XX secolo h cm 45 x 28