Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Thursday 12 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Positano. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Certificato di autenticità e provenienza Edizioni d'Arte Monforte, Milano. Cornice presente