Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Thursday 12 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Battistero. Olio su tavola. Cm 30,00 x 41,00. Firma in alto a destra. Al retro firma e luogo. Foto firmata allegata all'opera. Cornice presente