Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Thursday 12 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

SCAPATICCI GIULIO (1933 - 2006) Paesaggio industriale. Olio su tela. Cm 60,00 x 50,00. Firmato e datato in basso a destra. Al resto firma, data 70 e titolo. . Cornice presente