Thursday 12 June 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
LOMBARDO SALVO (n. 1948) S.Lombardo relax. Olio su tela . Cm 60,00 x 60,00. Firmato in basso a destra. Al retro firma per autentica.