Thursday 12 June 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
FERRAGNI STEFANO (n. 1926) Paesaggio. 1990. Olio su tela . Cm 120,00 x 100,00. Pubblicato sul catalogo "Stefano Ferragni, Paesaggi" a cura dell'Associazione Culturale Amici Dell'Arte, Bergamo. Firmato in basso a sinistra.