Thursday 12 June 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
ANONIMO Senza titolo. Olio su tela . Cm 46,00 x 38,00. Firmato in basso a destra Sartini. Presenza lievi mancanze di colore sulla tela in basso.