Thursday 12 June 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
GALBUSERA RENATO (n. 1950) Senza titolo. Tecnica mista su tela su tavola. Cm 19,00 x 19,00. Al retro firma e timbro della Galleria Transit, Bergamo, firmata da Donato Locatelli.