Thursday 12 June 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
SHIMIZO TETSURO (n. 1958) Senza titolo. 1995. Olio su tela su tavola. Cm 19,00 x 19,00. Firma anno e timbro della Galleria Transit, Bergamo, firmato da Donato Locatelli.