Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Thursday 12 June 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)

PETRUS MARCO (n. 1960) Senza titolo. 1995. Olio su tela su tavola. Cm 19,00 x 19,00. Al retro firma,anno e timbro della Galleria Transit, Bergamo, firmato da Donato Locatelli. Cornice presente