ASTA 171 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 6A SESSIONE - 11 GIUGNO - ore 16.00
Wednesday 11 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Senza Titolo. Tecnica mista su carta. Cm 34,00 x 47,00. Firmato in alto a sinistra Vangelli Giuseppe. Cornice presente