ASTA 171 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 5A SESSIONE - 11 GIUGNO - ore 10.30
Wednesday 11 June 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
PICAZIO PASQUALE (n. 1947) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 29,50 x 37,50. Firmato in basso a destra. Cornice presente