ASTA 171 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 5A SESSIONE - 11 GIUGNO - ore 10.30
Wednesday 11 June 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
SANGREGORIO GIANCARLO (n. 1925) Marina con barche. 1952. Matita su carta. Cm 53,00 x 38,00. Firmato e datato in basso a destra 4-3-52.