ASTA 171 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 3A SESSIONE - 10 GIUGNO - ore 10.30
Tuesday 10 June 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
LORIA VINCENZO (1849 - 1939) Costiera sorrentina. Olio su tavola. Cm 21,00 x 34,50. Firmato in basso a destra. Piccole perdite di materia in basso a destra. Cornice presente