ASTA 171 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 3A SESSIONE - 10 GIUGNO - ore 10.30
Tuesday 10 June 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
ANONIMO Paesaggio. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00. Firmato Alessandrini in basso a destra. Cornice presente