ASTA 171 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 3A SESSIONE - 10 GIUGNO - ore 10.30
Tuesday 10 June 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
FIESSI ANGELO (1891 - 1977) Paesaggio. Olio su cartone. Cm 34,00 x 23,00. Firmato in basso a destra. Cornice presente