ASTA 171 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 3A SESSIONE - 10 GIUGNO - ore 10.30
Tuesday 10 June 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
BASSI LUIGINA (n. 1906) Baite a pezzo. Olio su tela . Cm 42,00 x 31,50. Firmato in basso a sinistra,. Cornice presente