ASTA 171 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 2A SESSIONE - 9 GIUGNO - ore 16.00
Monday 9 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Tre soggetti in campagna. Olio su tavola. Cm 50,00 x 40,00. Firmata in alto a sinistra D. Esposito. Cornice presente