ASTA 10 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Tuesday 21 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DANTE
Dipinto olio su tela applicata su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Donna che regge una composizione di fiori
Dimensioni interno cornice: 32x50 cm
Reca firma da Dante