Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Presale Asta 301 - Mobili, Oggetti d'arte e Vetri da collezione Asta 301 - Mobili, Oggetti d'arte e Vetri da collezione
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
1,900.00 €

Comò tirolese Luigi XVI XVIII secolo
Altezza x larghezza x profondità: 101 x 128 x 60 cm in legno di carrubo e noce, intarsiato a motivi floreali in legno di bosso.
Stato di conservazione: **** buono-