Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Le nozze di Cana XVIII secolo
Altezza x larghezza x profondità 70 x 88 x 7 cm.
un “reverse panting”, dipinto sul retro del vetro raffigurante “le nozze di Cana” prima metà del 700 in cornice romana dorata coeva.
Stato di conservazione: **** buono.