Arte Orientale Prima Sessione: lotti 1-126
Wednesday 4 June 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)
Tessuto, Cina sec. XIX, in seta ricamata, decorato con figure di draghi affrontati e pipistrelli, cm 141x49.5, difetti lievi
A silk fabric, China 19th century