Lot 19 | Senza titolo (Maternità)

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
U-3 Under 3k euros U-3 Under 3k euros
Friday 17 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Senza titolo (Maternità)

SANDRO CHIA
(1946)
Senza titolo (Maternità)
1994
Acquaforte e acquatinta, es. 59/75, Stamperia d'Arte Berardinelli, Verona (timbro a secco)
120 x 80 cm (foglio)
89,5 x 59 cm (lastra)

PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco